Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere neue Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Alogic

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Alogic USB Type C SuperSpeed 4 Port Type A Hub schwarz
  • Alogic Adapter USB 3.0 -> Gigabit Ethernet schwarz
  • Alogic Kabel DVI-D -> HDMI Kabel M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter USB-C -> HDMI 4K2K schwarz
  • Alogic Adapter USB 3.1 USB-C -> Gigabit Ethernet schwarz
  • Alogic Adapter DVI-D -> VGA schwarz
  • Alogic Adapter USB-C 2In1 -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI weiß
  • Alogic Adapter DisplayPort -> DVI schwarz
  • Alogic USB-c to DisplayPort Kabel 4K 2m schwarz
  • Alogic Adapter USB 3.0 USB-A -> Sata 2,5" schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic Adapter HDMI to VGA mit 3.5mm Audio M/­F 15cm schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI 4K 60Hz schwarz
  • Alogic USB-C to Gigabit Ethernet USB 3.0 3 Port USB Hub schw
  • Alogic Elements DisplayPort to HDMI Kabel M/­M 2m schwarz
  • Alogic Elements Mini DisplayPort to HDMI Kabel M/­M 2m schwar
  • Alogic Adapter DisplayPort -> HDMI schwarz
  • Alogic DisplayPort to DVI-D Kabel M/­M 2m schwarz
  • Alogic Mini DisplayPort to DisplayPort Kabel M/­M 2m schwarz
  • Alogic USB-C to HDMI Kabel mit 4K Support M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter Converter HDMI to DisplayPort M/­F schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 5m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> DisplayPort 4K schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Multiport HDMI/­USB3.0/­USBC 4K schwarz
  • Alogic USB-Kabel SUPER Ultra USB-A to Lightning 1.5m grau
  • Alogic DockingStation Ultra Dock Nano to HDMI4K/­USB-C/­USB3.0
  • Alogic PowerBank USB-C 10k mAh Wireless fast charging weiß
  • Alogic USB-C Dock Nano Mini mit 4k HDMI/­USB-A 60W grau
  • Alogic Ladegerät 60W USB-C AU,EU,UK,US-Plug weiß
  • Alogic PowerBank Ultimate 27K mAh 45W PD 10W Wless Charge sc
  • Alogic DockingStation USB-C Ultra WAVE mit wless charge grau
  • Alogic DockingStation USB-C Uni Power Delivery grau
  • Alogic DockingStation USB-C Plus Power Delivery grau
  • Alogic Kabel DispayPort to HDMI M/­M 3m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort to VGA M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort -> VGA schwarz
  • Alogic Kabel DVI-D -> HDMI Kabel M/­M 1m schwarz
  • Alogic Kabel DVI-D to HDMI Kabel M/­M 3m schwarz
  • Alogic DisplayPort to DVI-D Kabel M/­M 1m schwarz
  • Alogic Elements DisplayPort to HDMI Kabel M/­M 1m schwarz
  • Alogic Mini DisplayPort to DisplayPort Kabel M/­M 1m schwarz
  • Alogic Elements Mini DisplayPort to HDMI Kabel M/­M 1m schwar
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 0.5m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 3m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 1.5m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 10m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 15m schwarz
  • Alogic PowerBank USB-C 10k mAh Wireless fast charging schwar
  • Alogic DockingStation Ultra Dock Nano to HDMI4K/­USB-C/­USB3.0
  • Alogic USB-C Dock Nano Mini mit 4k HDMI/­USB-A 60W silber
  • Alogic DockingStation USB-C Plus Power Delivery silber
  • Alogic DockingStation USB-C Uni Power Delivery silber
  • Alogic Ladeadapter USB-C 60W schwarz
  • Alogic Ladeadapter USB-A & USB-C 12W & 45W schwarz
  • Alogic Docking Station Universal Twin HD USB-C & USB-A schwa
  • Alogic Docking Station Universal Twin HD USB-C & USB-A 85W
  • Alogic Kabel DVI-D to HDMI Kabel M/­M 5m schwarz
  • Alogic Adapter DVI-D to HDMI M/­F schwarz
  • Alogic Displayport Kabel DPort to DPort M/­M 1m schwarz
  • Alogic Displayport Kabel DPort to DPort M/­M 2m schwarz
  • Alogic Displayport Kabel DPort to DPort M/­M 3m schwarz
  • Alogic Adapter USB-C -> Audio 3,5mm schwarz
  • Alogic USB-c to DisplayPort Kabel 4K 1m schwarz
  • Alogic Kabel USB-C to VGA Kabel M/­M 2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel Ethernet 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel Ethernet 2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel Ethernet 3m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel Active Booster M/­M 25m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel Active Booster M/­M 30m schwarz
  • Alogic Kabel HDMI to DVI-D M/­F 15cm schwarz
  • Alogic Adapter HDMI to VGA 3.5mm Audio & USB Power schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> Dual Displayport schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort to DPort 1m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort to DPort 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort to DPort 3m schwarz
  • Alogic Adapter Mini DPort 1.2 to HDMI M/­F schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel Mini DPort to DVI-D M/­M 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel Mini DPort to VGA M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI DVI VGA schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort 2In1 -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic Ladekabel IEC C13 to IEC C14 M/­F 0.5m schwarz
  • Alogic Ladekabel IEC C13 to IEC C14 M/­F 1m schwarz
  • Alogic Ladekabel IEC C13 to IEC C14 M/­F 2m schwarz
  • Alogic Ladekabel IEC C13 to IEC C14 M/­F 5m schwarz
  • Alogic Ladekabel IEC C14 to IEC C15 M/­F 2m schwarz
  • Alogic Adapter USB-C HDMI/­VGA/­Gigabit Ethernet USB 3.0
  • Alogic Adapter USB-C HDMI/­3 USB 3.0 4K schwarz
  • Alogic Ladekabel USB-C to USB-C M/­M 2m schwarz
  • Alogic Ladekabel USB 3.1 USB-C to USB-A M/­M 1m schwarz
  • Alogic Ladekabel USB 3.1 USB-C to USB-A M/­F 15cm schwarz
  • Alogic Ladekabel USB 3.1 USB-C to USB-A M/­F 15cm grau
  • Alogic Ladekabel USB 3.1 USB-C to USB-C M/­M 1m schwarz
  • Alogic Ladekabel USB 3.1 USB-C to USB-C M/­F 1m schwarz
  • Alogic Powerbank Für Apple Watch & iPhone 6700mAh spacegrey
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 3m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 5m schwarz
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Dual Display Station W
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Dual Display Portable 4K
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Dual HDMI Portable 4K
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Turbo USB-C kompatibel
  • Alogic USB Kabel USB2.0 USB-A to Micro-B M/­M 2m grau
  • Alogic Ladekabel USB-C & Micro USB 1m schwarz
  • Alogic Dockingstation Twin Super Dock 10-in-1 Dual USB-C
  • Alogic Adapter USB 3.0 Superspeed 3 Port & Gigabit Ethernet
  • Alogic Adapter USB 3.0 Ultra Slim 4-Port Super Speed schwarz
  • Alogic Adapter USB 3.0 -> DVI/­VGA External silber
  • Alogic Adapter USB-C MultiPort Card Reader USB 3.0 schwarz
  • Alogic Adapter USB-C -> DP 4K2K schwarz
  • Alogic Ladegerät Wireless für Apple Watch & iPhone weiß
  • Alogic Ladegerät Wireless Pad Gold 10W mit USB-A zu C Kabel
  • Alogic Ladegerät Wireless Pad Grau 10W mit USB-A zu C Kabel
  • Alogic Ladegerät Wireless Pad Silber 10W mit USB-A zu C Kabe
  • Alogic Ladegerät Wireless Rapid Air Vent Mount Qi Technology
  • Alogic Adapter USB-C Fusion Core 5In1 Hub grau
  • Alogic Adapter USB-C Fusion Alpha 5In1 Hub grau
  • Alogic Adapter USB-C Fusion Max 6In1 Hub grau
  • Alogic Adapter USB-C Fusion Swift 4In1 Hub grau
  • Alogic Adapter USB-C SuperSpeed Combo Hub 2xUSB-C 2xUSB-A
  • Alogic Adapter USB-C -> DPort Mini 4K2K schwarz
  • Alogic DockingStation USB-C Travel mit Power Delivery schwar
  • Alogic DockingStation USB-C Travel Pro mit Power Delivery sc
  • Alogic Adapter USB-C -> VGA schwarz
  • Alogic Adapter USB-C 3In1 -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 to DB9 Serial Converter weiß
  • Alogic Ladegerät Wireless Multi-Device mit USB-A & USB-C gra
  • Alogic USB Kabel USB-A to Lightning 1.5m grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra -> Audio 3,5mm grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to Lightning 1.5m grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to Lightning 1.5m silver
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 to USB-A 3A/­480Mbps 0.3m grau
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 to USB-A 3A/­480Mbps 0.3m silber
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 USB-C to USB-A 3A/­480Mbps 1.5m grau
  • Alogic Adapter USB-C 3.1 Super -> USB-A grau
  • Alogic Adapter USB-C 3.1 Super -> USB-A silber
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> USB-A grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> USB-A silber
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 USB-C to USB-C 5A/­480Mbps 1.5m grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to USB-C 5A/­480Mbps 1.5m grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to DPort M/­M 1m 4K 60Hz grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to DPort M/­M 2m 4K 60Hz grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to HDMI M/­M 1m 4K 60Hz grau
  • Alogic USB Kabel USB-C to HDMI M/­M 2m 4K 60Hz grau
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort to DPort 2m Ultra 8K V1.4 gra
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort to DPort 3m Ultra 8K V1.4 gra
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort 1.4 to HDMI 2m Ultra 4K 60Hz
  • Alogic Adapter DisplayPort -> HDMI 2.0 4K 60H grau
  • Alogic Ladegerät 45W USB-C,2xUSB-A, AU,EU,UK,US-Plug schwarz
  • Alogic Ladegerät 45W USB-C,2xUSB-A, AU,EU,UK,US-Plug weiß
  • Alogic Ladegerät 60W USB-C AU,EU,UK,US-Plug schwarz
  • Alogic Docking Station USB 3.0 -> USB 3.0,HDMI,VGA,LAN RJ45
  • Alogic Card Reader USB-C SD, Micro SD, Compact Flash Silber
  • Alogic USB Adapter USB-C - RJ45 Buchse Gigabit Ethernet Alu
  • Alogic USB-C Hub 3 Port USB3.0 Hub+RJ45 Gigabit Alu Silber
  • Alogic USB 3.0 4-Port USB Hub Alu Silber Premium Series
  • Alogic Card Reader USB 3.0 SD, Micro SD, Compact Flash Sil.
  • Alogic VGA Kabel St. - St. 2m schwarz
  • Alogic VGA Kabel St. - Bu. 5m Verlängerung schwarz
  • Alogic HDMI Konverter Bu -> VGA St. + USB Audio 1080P
  • Alogic VGA Adapter VGA St. -> DVI Bu. schwarz
  • Alogic 2 Port USB Car Charger schwarz 5V, 2,4A je USB Port
  • Alogic Adapter USB 3.0 -> HDMI/­DVI External grau
  • Alogic USB Kabel USB 3.0 A St. -> B St. 2m schwarz
  • Alogic USB Kabel USB 2.0 A St. -> B St. 2m schwarz
  • Alogic Adapter USB-C -> HDMI 4K 60HZ grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra -> DPort 4K 60Hz grau
  • Alogic Ladegerät Wireless Pad 10W QI-fähig space grey
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI 4K 60Hz grau
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI 2.0 4K 60Hz grau
  • Alogic Displayport Kabel miniDP St. -> DP St. 3m
  • Alogic Displayport Kabel miniDP St. -> DP St. 2m
  • Alogic Displayport Kabel miniDP St. -> DP St. 1m
  • Alogic HDMI Kabel 2.1 HDMI St. -> HDMI St. 8K, 2m
  • Alogic Docking Station USB-C (PD60W), USB2.0,3,5Klinke,HDMI
  • Alogic Tablet Reader USB-C (PD60W),SD,mSD,USB2,USB-C,3.5Klin
  • Alogic SFP+ Kabel 10Gb. Kupfer. Passiv. Male to Male 1m
  • Alogic SFP+ Kabel 10Gb. Kupfer. Passiv. Male to Male 2m
  • Alogic SFP+ Kabel 10Gb. Kupfer. Passiv. Male to Male 5m
  • Alogic SFP+ Kabel 10Gb. Kupfer. Passiv. Male to Male 7m
  • Alogic SFP+ Transceiver Modul 10G BASE-ER Single Mode Duplex
  • Alogic SFP+ Transceiver Modul 10G BASE-LR Single Mode Duplex
  • Alogic SAS Kabel Mini SAS SFF-8088 to Mini SAS HD SFF-8644
  • Alogic SFP Transceiver Module GLC-LH-SM Compatible 1000Base
  • Alogic SFP Transceiver Module GLC-SX-mm Compatible 1000Base
  • Alogic SFP Transceiver Module GLC-T Compatible 1000Base-T
  • Alogic SFP Transceiver Module GLC-ZX-SM Compatible 1000Base
  • Alogic Splitter 2 Port HDMI 2.0 4k mit 50cm HDMI Kabel
  • Alogic HDMI Kabel Mini HDMI to DVI M/­M High Speed 2m
  • Alogic HDMI Kabel Mini HDMI to HDMI M/­M High Speed 2m Ethern
  • Alogic HDMI Kabel M/­M High Speed 7.5m Ethernet Ver 2.0
  • Alogic HDMI Kabel HDMI to VGA 2m mit USB Power
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 25m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OS2 30m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic DockingStation USB-C Dreifachanzeige schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> VGA grau
  • Alogic Reader USB-C SD und Micro SD
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> HDMI grau
  • Alogic Ladegerät 65W USB-C EU-Plug weiß
  • Alogic Ladegerät 100W 4 Port (2x USB-C, 2 x USB 3.0 A) weiß
  • Alogic Ladegerät 63W 2 Port 2x USB-C weiß
  • Alogic Ladegerät 100W USB-C EU-Plug weiß
  • Alogic Dockingstation für Surface Pro 7 PD,HDMI4K,LAN,2xUSB
  • Alogic Ladegerät Wireless 10W silber mit USB-A zu C Kabel
  • Alogic Ladegerät Wireless Dock 3in1, QI für Apple schwarz
  • Alogic Ladegerät Wireless Dock 4in1, QI+USB für Apple schw.
  • Alogic Ladegerät Wireless Dock 3in1, QI für Apple schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> RJ45 Ethernet grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> DPort grau
  • Alogic Docking Station Universal Triple 4K USB-C&USB-A 100W
  • Alogic Ladeadapter USB-C 2x40W weiß
  • Alogic Ladeadapter USB-C 2x32W weiß
  • Alogic Ladeadapter USB-C 20W weiß
  • Alogic USB 3.0 10-Port USB Hub Alu Silber Prime Series
  • Alogic VGA Kabel HD15 Male to 2xHD15 Female Y-Kabel schwarz
  • Alogic USB Kabel USB-A to USB-B Micro-Male to Male
  • Alogic USB-C Ulta Mini to VGA/­HDMI Adapter
  • Alogic Dockingstation Universal Triple Display DV3