Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Comnet

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Netzwerkextender comnet Ethernet über Coax 4 Kanal/­PoE/­FE retail
  • Netzwerkextender comnet Ethernet über UTP 1 Kanal/­PoE/­FE retail
  • Switch Huts. comnet Managed 2*Combo/­ 8*FE PoE+ retail
  • Netzteil comnet 480Watt/­48V DC (10A) für Hutschiene retail
  • SFP-Modul comnet SFP-6 1000MBit LC (1310nm/­2 Faser/­15km) retail
  • Switch 440mm comnet Managed 2*Combo/­ 2*SFP/­22*GE PoE+ retail
  • Switch 440mm comnet Managed 16*Combo/­ 8*SFP retail
  • Switch 440mm comnet Chassis L3 ohne Netzteil oder Module retail
  • Switchzubehör comnet Hochspannungsmodul RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet Niederspannungsmodul RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet 2*10Gb SFP+ Modul für RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet 4*10Gb SFP+ Modul für RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet 4* 1Gb SFP Modul für RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet 8* 1Gb RJ45 Modul für RLXE4GE24MODMS retail
  • Switchzubehör comnet 8* 1Gb SFP Modul für RLXE4GE24MODMS retail
  • Hutschienenadapter comnet DINBKT4 Unversal DIN Rail Adapter retail
  • Medienkonverter comnet FE RJ45 auf MM SC-Duplex, 3km/­1310nm retail
  • SFP-Modul comnet SFP-16 1000MBit LC ( 850nm/­2 Faser/­550m) retail
  • SFP-Modul comnet SFP-1 1000MBit RJ45 retail
  • SFP-Modul comnet SFP-3 100MBit LC (1310nm/­2 Faser/­20km) retail
  • Switch 280mm comnet Managed 2*SFP/­ 8*GE retail
  • SFP-Modul comnet SFP-14A 1000MBit SC (1310nm/­1 Faser/­20km) retail
  • SFP-Modul comnet SFP-26A 100MBit SC (1310nm/­1 Faser/­ 2km) retail
  • Netzwerkextender comnet Ethernet über Coax 1 Kanal/­PoE/­FE retail
  • Netzwerkextender comnet Ethernet über UTP 4 Kanal/­PoE/­FE retail
  • Baugruppenträger 480mm comnet inkl. Netzteil 4HE/­14 Slots retail
  • Switch 330mm comnet Managed 2*SFP/­ 8*GE PoE+
  • Switch 440mm comnet Managed L2+ 4*Combo/­20*SFP retail
  • SFP-Modul comnet SFP-2 100MBit LC (1310nm/­2 Faser/­ 2km) retail
  • Hutschienennetzteil comnet PS-AMR1-12 (12VDC /­ 10Watt) retail
  • Medienkonverter comnet FE RJ45 auf MM SC-Duplex,20km/­1310n retail
  • Switch 440mm comnet Managed L2+ 4*SFP/­ 4*Combo/­20*SFP retail